07.03.2017 23:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 10707; сегодня: 3.

В Москве открылся новый дилерский центр Lada – ТоргМаш Lada

В Москве открылся новый дилерский центр Lada – ТоргМаш Lada

2 марта 2017 года состоялось официальное открытие дилерского центра «ТоргМаш Lada» http://torgmash.lada.ru/ по адресу: г. Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона). Компания «ТоргМаш», которая с 1995 года сотрудничает с АВТОВАЗом и занимается продажей и обслуживанием отечественных автомобилей, после небольшого перерыва возобновила работу с флагманом российского автопрома.

Церемонию открытия посетила делегация АВТОВАЗа из Тольятти в лице исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу Яна Птачека и директора дирекции по продажам автомобилей Виталия Осипова.

От дилерского центра «ТоргМаш» в мероприятии участвовали генеральный директор Владимир Никошин, директор по продажам Дмитрий Николаенко и директор по маркетингу и развитию розничных продаж Юлия Бачурина.

На пресс-конференции представители АВТОВАЗа и руководители дилерского центра «ТоргМаш Lada» ответили на вопросы журналистов.

Ян Птачек, приветствуя прессу и гостей, отметил: «Для нас открытие нового дилерского центра - это большое событие. Оно говорит о том, что бренд активно развивается. Мы привносим на рынок новый современный дизайн, повышаем клиентоориентированность, активно развиваем дилерскую сеть».

Ян Птачек поблагодарил представителей дилерского центра за веру в бренд и желание продвигать его на российском рынке, а также пожелал дилерам много довольных и лояльных клиентов.

Генеральный директор ДЦ «ТоргМаш» Владимир Никошин напомнил предысторию сотрудничества с АвтоВАЗом: «Наша компания занимается продажей автомобилей Lada с 1995 года. В 2008 году мы «расстались», за эти 9 лет произошло много изменений на автомобильном рынке и в целом в нашей стране. Сегодня Lada - выше всяких похвал. Поменялись и мы – у нас новая команда профессиональных менеджеров. Мы рады, что снова стали дилерами бренда Lada. Перефразируя слова президента Владимира Путина о Крыме, могу сказать: «После долгого плавания мы вернулись в родную гавань!».

Высказалась о возобновлении приятного сотрудничества с Lada и директор по маркетингу и развитию розничных продаж дилерского центра «ТоргМаш» Юлия Бачурина: «Приятно, что бренд обрел новые черты, и мы постараемся держать высокие стандарты. Поможет нам в этом большой опыт работы с отечественными марками, ведь в далеком 1992 году юные выпускники МГТУ имени Н.Э.Баумана, ныне руководители нашего дилерского центра, придумали название «ТоргМаш». В августе этого года наша компания отметит свой 25-летний юбилей!».

Журналисты задали немало актуальных вопросов первым лицам завода-производителя и дилерского центра.

Говоря об итогах работы в 2016 году, представители АвтоВАЗа отметили, что Lada укрепила свои лидерские позиции. Ее доля на авторынке составила более 20%, и эта цифра выросла по сравнению с прошлым годом на 2,2%.

Новые модели Lada очень успешны. Например, Lada Vesta занимает 4-ю позицию в российском рейтинге самых продаваемых автомобилей. В десятке самых продаваемых авто – три модели LADA, а в двадцатке – шесть моделей.

Дмитрий Николаенко, директор по продажам ДЦ «ТоргМаш», рассказал о программах кредитования бренда Lada, включающих партнерство с тремя крупнейшими банками страны, лидерами розничного автокредитования: «Сегодня мы предлагаем более выгодные условия по кредитам на авто, чем у конкурентов. Приобретать автомобиль Lada у нас в кредит выгодно и удобно».

Была затронута и тема контроля качества выпускаемых автомобилей и их комплектующих. Ян Птачек рассказал, что на заводе применяется международная система контроля качества Альянса Renault Nissan, которая охватывает весь процесс производства. В частности, при производстве кузова его параметры измеряются на высокоточном лазерном стенде. Есть несколько точек контроля качества во время сборки авто. Специалисты компании делают полный анализ каждого автомобиля, который сходит с конвейера, по всем требуемым стандартам.

Отвечая на вопрос журналистов о том, как компания будет праздновать 40-летие популярной модели внедорожника Lada 4х4, Ян Птачек отметил: «Для нас это большое событие, поскольку это «икона» нашего модельного ряда. Планируется выпуск лимитированной серии 4х4, посвященной юбилею этой модели. А также будут организованы мероприятия, которые подтвердят статус Lada 4х4 как настоящего внедорожника».

Также была затронута весьма актуальная тема – перспективная система Lada Connect. Виталий Осипов, директор дирекции по продажам автомобилей АвтоВАЗа рассказал, что это приложение позволяет управлять системами автомобиля дистанционно и отслеживать его перемещение при необходимости.

Говоря о новинках бренда, Ян Птачек рассказал о запуске во второй половине 2017 года двух новых моделей: Lada Vesta - универсал и его кросс-версии.

После символической церемонии разрезания красной ленты руководством АвтоВАЗа и дилерского центра «ТоргМаш Lada» гостей порадовал концерт живой музыки, фуршет и розыгрыш призов от компаний-партнеров.

Главный приз - Apple iPhone 7 – выиграл покупатель Николай Комиссаров.

Официальный дилер ТоргМаш Lada (ООО “БИОТЕ”)

Россия, Москва, 141031, 88 км МКАД (внешняя сторона), +7 (495) 230-77-55, op@lada-torgmash.ru

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Торгмаш-Lada
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...