05.07.2018 19:57
Консультации.
Просмотров всего: 100330; сегодня: 1.

Курьерская служба LCM Express

Курьерская служба LCM Express

Курьерская служба LCM Express предоставляет услуги экспресс-доставки грузов и корреспонденции по Москве, России, странам СНГ и по всему миру в целом. Для нас не существует недостижимых пунктов назначения. По желанию клиента мы сможем отправить посылку даже в Южную Америку или на Соломоновы острова.

Компания LCM Express входит в крупный российский логистический холдинг LCM Group, который работает на международном рынке более 20 лет. Экспресс-доставка — одно из новых направлений деятельности холдинга. Благодаря наличию собственных складов и сортировочных центров в стратегически важных регионах: Европе, Китае и России, мы доставляем посылки и документы действительно быстро и гарантируем стопроцентную сохранность грузов.

Мы понимаем, что от качественной доставки зависит работа и бизнес наших клиентов, поэтому готовы предложить индивидуальные условия, которые будут соответствовать запросам и ожиданиям даже самых требовательных заказчиков. Если вам необходимо решить нестандартную задачу, связанную с перевозкой грузов или срочной доставкой корреспонденции, наши сотрудники обязательно найдут оптимальный вариант для вас.

В нашем распоряжении: современный автопарк и большой штат пеших курьеров, которые передадут посылку или заказное письмо лично в руки получателю.

На территории Российской Федерации склады LCM Express находятся в Москве, Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске. Также есть сеть складов в Китае и Европе.

Служба экспресс-доставки LCM Express — это полноценная замена отдела логистики в вашей компании. Нам можно передать на аутсорс основные логистические процессы:

- прием и хранение грузов;

- доставка до терминала или до двери получателя;

- комплектация и консолидация;

- таможенное оформление грузов;

- надежные и быстрые грузоперевозки;

- тестирование образцов и сертификация;

- дополнительная упаковка;

- страхование грузов.

Миссия.

Главный принцип работы курьерской компании LCM Express – это клиентоориентированность. Мы всецело дорожим своими клиентами и находим выгодные индивидуальные решения по организации экспресс-доставки для каждого. Мы доставляем грузы и корреспонденцию собственными силами и при помощи международных партнеров, чтобы предложить оптимальный тариф на доставку в разные регионы. Даже при нестандартных запросах компания LCM Express найдет способ, как оптимизировать процессы и сэкономить бюджет клиента. Автоматизация большинства процессов позволяет нам минимизировать ошибки и контролировать каждый этап работы.

Персональный менеджер всегда на связи с клиентом и готов помочь в любой ситуации. Мы решаем каждую проблему клиента и заботимся о высоком уровне сервиса.

В лице курьерской службы LCM Express вы найдете надежного и ответственного подрядчика в сфере логистики. Свяжитесь с нами для заключения договора, и мы предложим вам максимально выгодные условия по доставке документов и грузов по Москве, России и зарубежным странам.


Курьерская служба LCM Express


Ньюсмейкер: Курьерская служба LCM Express — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...