06.07.2016 12:59
Новости.
Просмотров всего: 2222; сегодня: 1.

Больше думать

Больше думать

На Тепланте состоялась III Научно-практическая конференция (НПК). Сотрудники компании представили проекты по оптимизации бизнес-процессов, повышению эффективности производства. Оценку проектам дали члены экспертного совета – топ-менеджеры предприятия.

В этом году на конференцию было заявлено девять докладов. Новые возможности обучения сотрудников, модернизация производства, минимизация потерь – эти и другие темы были рассмотрены сегодня в формате дискуссии. По итогам конференции экспертный совет определит статус проектов: «для внедрения» или «перспективные». Лучшие предложения будут реализованы уже в течение этого года. Их авторы получат денежные премии.

«Мы проживаем непростые и одновременно необычайно интересные времена. Именно в сложные экономические периоды, когда цена ошибки возрастает многократно, особенно важно больше думать.

Кризисы подталкивают любое предприятие повышать свою эффективность - более внимательно посмотреть на внутренние бизнес-процессы, на себестоимость продукции.

Есть направления, где мы можем проявить свой интеллект, инициативу, чтобы улучшить работу и стать еще более конкурентоспособными.

Выявление таких направлений – цель нашей научно-практической конференции. Всех участников благодарю за работу. Отдельно хочу отметить отдел по работе с персоналом и лично руководителя проекта Галину Вельмину за прекрасную организацию сегодняшнего мероприятия», - сказал на открытии конференции Юрий Вертопрахов, генеральный директор АО «Теплант».

«Это третья научно-практическая конференция на Тепланте. У нас уже даже появились свои «звезды» и постоянные участники, что говорит о заинтересованности наших сотрудников к подобной работе.

В этом году немного изменились правила оценки проектов. Победителей определит не только умение выступать или посчитать возможную эффективность. Победителей определит сама жизнь, то есть окончательные итоги мы подведем в конце года, когда увидим реальные результаты от реализации представленных проектов, в том числе финансовые», - отметила Наталья Егунова, HR-директор АО «Теплант»

«Каждый проект важен и интересен. Это показатель интереса сотрудников к работе, показатель неравнодушного отношения к своей компании. Все представленные проекты вполне реальны и могут быть воплощены в жизнь», - рассказала Галина Вельмина, руководитель проекта НПК в АО «Теплант».


Ньюсмейкер: Теплант — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...