18.01.2016 12:12
Консультации.
Просмотров всего: 5548; сегодня: 1.

«Високосный бонус» корпоративным клиентам «Ринвестбанк»

«Високосный бонус» корпоративным клиентам «Ринвестбанк»

РИКБ «Ринвестбанк» объявляет о проведении акции «Високосный бонус» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В рамках специального предложения Банк повышает процентные ставки за размещение денежных средств на депозитных счетах для существующих и новых корпоративных клиентов.

Получить повышенный доход можно, воспользовавшись одним из следующих предложений до 29 февраля 2016 г.:

Депозит «Високосный». Предполагает размещение средств в размере от 2922016 рублей на срок до 29.02.2016г. Процентная ставка составит 15% годовых для юридических лиц, 13% годовых для индивидуальных предпринимателей. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Досрочное расторжение депозита возможно по ставке 0,1%. Пополнение не допускается. По истечении срока депозит может быть однократно пролонгирован на аналогичных условиях.

Неснижаемый остаток «Високосный». Для действующих корпоративных клиентов до 29.02.2016 г. на неснижаемый остаток на расчетном счете начисляется:

- 13% годовых при сумме неснижаемого остатка не ниже 29022016 руб.;

- 7% годовых при сумме неснижаемого остатка не ниже 2922016 руб.

Ежедневный остаток «Високосный». Для новых клиентов, открывших расчетные счета до 29.02.2016 г. на остаток на расчетном счете в течение 3 месяцев с момента образования остатка на счете в размере 29022016 рублей начисляется ставка в размере 7% годовых

Участниками акции «Високосный бонус» могут стать клиенты любого офиса «Ринвестбанк» в Москве, Рязани, Туле, Курске и Самаре, оказывающего услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Дополнительную информацию об акции можно получить, обратившись в Call-центр Банка по номеру: 8-800-555-93-23 (бесплатный звонок из любой точки России).

Справка о банке:

РИКБ «Ринвестбанк» работает на рынке банковского обслуживания 20 лет. Головной офис банка расположен в Рязани. Сеть продаж представлена 17 дополнительными офисами, расположенными в Рязани и Рязанской области (Касимов), Москве, Туле, Курске и Самаре.

Юридическим лицам кредитная организация предлагает расчетно-кассовое обслуживание, интернет-клиент, размещение средств (депозиты), банковские гарантии, обслуживание ВЭД, зарплатные проекты, корпоративные карты, кредитование (в том числе малого и среднего бизнеса по собственным программам), торговый эквайринг.

Для физических лиц доступны вклады, денежные переводы (Contact, Western Union, UNIStream, «Золотая корона»), платежи (обучение, госпошлины, штрафы, коммунальные и прочие), банковские карты (Visa), валютные операции, сейфовые ячейк, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование.

Ключевыми корпоративными клиентами банка являются компании торговли, девелопмента, обрабатывающих производств, транспорта, лесного хозяйства, предоставляющие консалтинговые услуги и ведущие финансовую деятельность.


Ньюсмейкер: Ринвестбанк — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...