18.11.2015 16:00
Новости.
Просмотров всего: 11465; сегодня: 1.

Бутик Юлии Ланске: Как выйти из замкнутого круга и стать счастливой женщиной?

Бутик Юлии Ланске: Как выйти из замкнутого круга и стать счастливой женщиной?

Вы миллион раз слышали и читали, что наши мысли материальны и имеют свойство воплощаться в реальность. Но, тем не менее, Вы с завидным постоянством размышляете о том, как все плохо… Вы критикуете себя, ругаете за малейший промах, упрекаете в одиночестве, несовершенстве. А в итоге все, о чем думали, материализуется с завидным упорством.

Как выйти из замкнутого круга и стать счастливой женщиной? (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/)

День за днем, живя своей обычной жизнью, делая привычные дела и думая об одном и том же, Вы загоняете себя в ловушку собственного неправильного мышления. И вот, оказавшись один на один с собой, Вы понимаете, что застряли в мертвой точке. Где же то счастливое будущее, на которое так долго возлагались Ваши надежды и мечты?

Вы мысленно задаете себе вопросы:

-Почему у меня не та жизнь, о которой я мечтала?

-Почему я до сих пор одна?

-Почему все мои отношения развалились?

-Почему я не счастлива?

-Что во мне не так?!

-Большинство женщин тут же начинают искать причины в себе, рассуждая о своем несовершенстве, недостатках, ошибках…

Вы сами себя отговариваете быть счастливой! Что не верите? (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/)

Ваши мысли материальны и с легкостью воплощаются в жизнь. И реальные картины, которые Вы наблюдаете в жизни, нарисованы лично Вами, и никем другим.

Возможно прямо сейчас, читая эти строки, Вы думаете, как можно мыслить позитивно, если:

-Я одинока и на мне маленькие дети

-Мне уже далеко за 35, 40, 50 лет а перспектив построить отношения нет

-У меня не идеальная внешность

-Я много работаю, а на личную жизнь времени не остается

-Я слишком неуверенна в себе чтобы самой знакомиться с мужчинами

Это лишь малая доля тех отговорок, которые Вы придумываете для себя, оправдывая свое бездействие. Эти отговорки – самый прочный фундамент для барьеров, которые как грибы после дождя вырастают на Вашем жизненном пути.

«Я не могу найти достойного мужчину потому, что у меня есть дети. Кому я нужна?» – эту фразу я слышу от женщин чаще всего. Ограничив себя этой отговоркой, они продолжают жить в своем одиноком мирке, плача по ночам в подушку и сетуя на несправедливую судьбу.

«У меня так много работы, что на мужчин времени не остается!» – еще одна любимая отговорка современных женщин. Строить карьеру, достичь успеха, получить признание, а потом… вернуться в пустую квартиру, покормить кота и посмотреть очередную слезливую мелодраму о красивой любви в полном одиночестве. Вот куда заводит женщин эта фраза.

«Мне уже 40 лет. Свой шанс завести семью я упустила» – коварная отговорка, которая год за годом сгущает грустные краски и неумолимо ведет в одинокую старость. Но, как не печально, именно она так плотно засела в головах многих женщин, что вытащить эту отговорку самостоятельно довольно трудно. Но сделать это возможно и даже нужно! Прямо сейчас!

Думая о том, что они уже не смогут стать счастливыми и обрести любовь, женщины сами себя загоняют в тупик и обрекают на одиночество…

А какие отговорки на этот счет используете Вы?

Думайте о счастье, и оно придет!

Неправильное мышление – корень зла в вопросе достижения счастья, любви и гармоничных отношений с достойным мужчиной. И, как любой сорняк, его нужно искоренить, а на его место посадить позитивные мысли, правильные установки, которые и приведут Вас к счастливому будущему.

Как это сделать, Вы можете узнать из моего нового видеотренинга «Женщина, достойная счастливых отношений».

Хочу стать счастливой!! (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/)

Перестроив свое мышление на позитивный лад, Вы сможете:

Отыскать и искоренить все барьеры и зажимы, мешающие Вашему счастью

Разобраться в себе и расширить горизонты возможностей

Привлечь в Вашу жизнь достойного мужчину и построить с ним счастливые отношения

P.S. Маленькому птенцу, чтобы увидеть этот мир, нужно самостоятельно разбить скорлупу яйца, в котором он сидит. Да, ему в нем тепло и уютно, но там он совсем один, огражден от всего прекрасного крепкими стенами. Но, когда приходит время, услышав голоса других птиц, шум ветра, капли дождя и радостные трели сверчков, птенчик собирается с силами и разбивает скорлупу!

Ваши негативные мысли, отговорки и психологические зажимы день за днем возводят вокруг Вас крепкую стену. Все выше и выше, крепче и крепче… А может уже пора разрушить и Вашу скорлупу?

Справка:

Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...