14.11.2015 01:43
Новости.
Просмотров всего: 17241; сегодня: 6.

Бутик трансформации жизни: свет, на который успешные мужчины летят как мотыльки

Бутик трансформации жизни: свет, на который успешные мужчины летят как мотыльки

Чтобы привлекать к себе классных успешных мужчин, женщина должна излучать особую энергию, яркий свет, словно «включенная лампочка». Этот свет манит и притягивает мужчин.

И, понимая это, многие ученицы Бутика Юлии Ланске задают серьезный вопрос: Почему не получается «светить» постоянно, а время от времени этот свет угасает, не хватает сил и даже желания?

Всегда оставаться яркой, энергичной, веселой, таким себе лучиком света – задача не из легких. Но, когда на кону стоит личное счастье с любимым успешным мужчиной (http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/svet-na-kotoryi-letyay-uspeshnye-mugchiny/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske), приходится «светить» через силу. Но, тут есть одно большое «НО». Без своевременной подпитки энергия быстро иссякнет и свет угаснет…

Остается вопрос, где же найти постоянный источник энергии?

Ответ лежит на поверхности! Этот источник – мужчины.

Женщина может быть в энергетическом тонусе только когда рядом с ней мужчина. Классный, сильный, состоявшийся мужчина! (http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/svet-na-kotoryi-letyay-uspeshnye-mugchiny/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)Она тут же расцветает и начинает дарить свою светлую женскую энергию ему в ответ.

Без мужчины она чахнет, ее свет угасает, иссякает энергия. И чем дольше женщина остается одинокой, тем сложнее ей снова начать излучать тот свет, за которую мужчины готовы горы свернуть.

Именно поэтому Юлия Ланске всегда советует окружать себя мужчинами, знакомиться, общаться, ходить на свидания. Кроме того, настоятельно рекомендуется не делать скоропостижных выводов о каком-либо мужчине. Встретьтесь еще несколько раз, продолжите упражняться в общении, оттачивайте свое мастерство на практике, получайте удовольствие и внимание, заряжайте свою женскую энергетику!

Следуйте этим советам, знакомьтесь, общайтесь, окружайте себя мужчинами и Ваш внутренний свет, Ваша мощная женская энергетика никогда не иссякнет! (http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/svet-na-kotoryi-letyay-uspeshnye-mugchiny/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)

Справка:

Юлия Ланске сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании жизней слушателей. И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга иУдмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...