29.07.2015 12:52
Новости.
Просмотров всего: 11709; сегодня: 2.

Самые интересные премьеры августа на телеканале "Живи!"

Самые интересные премьеры августа на телеканале

Скоро в эфире!

Программа «Танец живота» 0+

По будням, 11:00 (с 3 августа)

Пластика и грация восточных танцев. Урок укрепляет мышцы живота, бедер и ягодиц, а главное, помогает стать более привлекательной и сексуальной.

Скоро в эфире!

Программа «Йога для начинающих» 12+

По будням, 12:00 (с 3 августа)

Комплекс видео специально для тех, кто хочет начать заниматься йогой, но не знает, с чего начать. Курс упражнений «Йога для начинающих» на телеканале «Живи!» направлен не только на изучение основных поз йоги, но и на развитие умения чувствовать свое тело. Уроки йоги для начинающих помогут вам овладеть базовыми асанами йоги и правильно построить свою ежедневную практику. Смотрите уроки йоги!

Скоро в эфире!

Программа «Fit-Bo» 0+

По будням, 16:00 (с 3 августа)

Авторская фитнес-программа Алексея Василенко на основе всемирно известной тренировки тай-бо. Имитация боя на ринге, повышающая выносливость и помогающая худеть.

Уже в эфире!

Программа «Цигун» 0+ ХИТ

По выходным, 11:00

Практика оздоровительного цигуна. Занятия включают статичные позы и динамичные упражнения, дыхательные практики, медитации, гармонизирующие работу всех систем и органов организма.

Скоро в эфире!

Программа «Китайская гимнастика» 12+

Тренер: Станислав Рогачев

По выходным, 16:00 (с 25 июля)

Уроки, обучающие грамотно использовать энергию ци – главную жизненную силу человека. Растяжка, суставная гимнастика, элементы боевых техник, дыхательные практики.

Скоро в эфире!

Программа «Дога-Йога» 12+ Эксклюзив

По выходным, 13:00 (с 1 августа)

Заниматься йогой с любимыми питомцами можно и нужно! Телеканал «Живи!» предлагает целый комплекс онлайн-занятий «Дога-йогой» с Анастасией Шелупец, в котором представлены специальные упражнения и асаны не только для хозяев, но и для собак. Суть методики -- во взаимодействии человека и животного. Собака оказывает дополнительную нагрузку на мышцы хозяина при выполнении асан, хозяин помогает питомцу разгрузить позвоночник, улучшить подвижность суставов, расслабить мышцы. Дога-йога не только укрепляет здоровье человека и животного, но и улучшает взаимопонимание между ними.


Телеканал «Живи!»

«Живи!» — круглосуточный оздоровительный и развлекательный канал о красоте, диетах, фитнес-дисциплинах и секретах долголетия. Этот уникальный оздоровительный проект также предлагает своим зрителям самый большой велнес-портал в России — jv.ru, где они могут найти экспертные советы во всех сферах здорового образа жизни: статьи о тренировках и красоте, фитнес-видеотеку для занятий дома, а также реальные истории успеха телезрителей.

Юргелас Леонид Владимирович

Генеральный директор ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия) и ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).

Родился 3 июля 1972 г. в Воронеже. В 1996 г. окончил Воронежский государственный университет по специальности «Инженер-радиофизик». В 1997 г. получил степень магистра по специальности «Менеджмент СМИ» в Emerson College (Бостон, США).

В 1994 г. возглавлял воронежский офис компании Wrigley. В 1997 г. работал менеджером проектов компании Portland/OMI (группа компаний Video International). С 1998 г. по 2000 г. – руководитель коммерческого отдела телеканала СТС. С 2000 г. по 2008 г. работал на телеканале MTV Россия, последовательно занимал должности коммерческого директора, генерального директора и руководителя группы компаний. В 2009-2010 гг. – вице-президент Media Arts Group по спортивному маркетингу. В 2010-2011 гг. – генеральный директор радиостанции «Радио Шоколад» (холдинг «Объединенные Медиа»).

В 2011-2013 – исполнительный директор/генеральный продюсер телеканала Седьмой, Астана, Казахстан.

В 2013 г. назначен генеральным директором ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия).

В 2014 г. – генеральный директор ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).


Самые интересные премьеры августа на телеканале "Живи!"

Самые интересные премьеры августа на телеканале "Живи!"

Самые интересные премьеры августа на телеканале "Живи!"

Самые интересные премьеры августа на телеканале "Живи!"


Ньюсмейкер: Живи Медиа — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...