14.05.2012 14:50
Новости.
Просмотров всего: 3578; сегодня: 1.

В Самаре состоится Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю»

В Самаре состоится Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю»

16 мая 2012 года в Самаре, в гостинице «Дом Туризма» (ул.Чапаевская 201) состоится Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю», посвященный вопросам использования систем электронного документооборота (СЭД) в государственных и коммерческих учреждениях.

Организатором мероприятия является компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Форум проводится в рамках RoadShow по городам России и стран СНГ, приуроченного к выходу новой версии системы электронного документооборота Docsvision 5.

Ключевые отличия новой версии системы - удобный интерфейс и мощные средства быстрой разработки, которые позволят партнерам и заказчикам «ДоксВижн» создавать и внедрять решения на платформе Docsvision 5 без программирования. В рамках Форума с докладом выступит Владимир Сергеевич Андреев, президент компании «ДоксВижн» и ведущий эксперт в вопросах создания и использования СЭД.

СЭД на базе Docsvision используются более чем на 800 предприятиях и организациях различного масштаба и отраслевой принадлежности, в их числе и организации, расположенные в Самаре и Самарской области: Самарская Губернская Дума, Администрация городского округа Самара, Администрация г.о. Сызрань, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, Завод Приборных Подшипников, ООО, МП «Самараводоканал», ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет», МП Благоустройство, Муниципальное медицинское учреждение Медико-санитарная часть № 5 Кировского района г.о. Самара, Отрадненский ГПЗ, Сызранский НПЗ, Самаранефтехимпроект и др.

В рамках Форума об опыте использования СЭД в своей работе расскажут Юрий Родичев, проректор по информатизации Самарского государственного университета и Ильнар Сулейманов, начальник управления оптимизации бизнес-процессов и информационных технологий Самарской сетевой компании.

О возможностях работы с документами и информацией при помощи планшетных компьютеров расскажет Константин Гильберг, директор направления «Планшеты» компании Digital Design. «Планшет руководителя», о котором пойдет речь в докладе Константина, учитывает особенности деятельности топ-менеджеров и позволяет автоматизировать ключевые процессы деятельности руководителя: анализ информации, просмотр и согласование документов, выдачу поручений, подготовку и участие в совещаниях.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Небольшой коллектив разработчиков за несколько лет превратился в компанию с современным менеджментом, придерживающуюся принципов наступательного развития на рынке. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов, и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы Docsvision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision совместно с партнерами локализована на нескольких языках.

Более 800 компаний и организаций на территории России и стран ближнего зарубежья выбрали Docsvision в качестве системы автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами, среди них: Министерство экономического развития РФ, Министерство регионального развития РФ, ВТБ24, Сбербанк, СИБУР, ТРАНСОЙЛ, Kraft Foods, РОССКАТ, Johnson & Johnson.

Чапаевск Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ДоксВижн — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...