31.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2849; сегодня: 1.

Стартовала пилотная школа установщиков от Armstrong

Стартовала пилотная школа установщиков от Armstrong

24–25 августа 2011 г. компания Armstrong провела пилотную Школу установщиков подвесных потолочных систем Armstrong. Она будет действовать на постоянной основе в г. Москве. В пилотном мероприятии приняли участие профильные специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Самары и других городов России.

Цель мероприятия состояла в обучении профильных специалистов правильному и безопасному монтажу подвесных потолочных конструкций. В ходе теоретического и практического курса Дмитрий Чижиков, технический эксперт по подвесным системам Armstrong, рассказал об основах монтажа подвесной потолочной конструкции, принципах контроля произведенных работ, распространенных ошибках монтажа, а также представил образцы продукции Armstrong. По окончании курса участникам был выдан сертификат о прохождении курса А (первоначальный курс, включающий в себя базовые теоретические и практические навыки монтажа потолочных систем Armstrong). Обладая таким сертификатом, специалисты смогут продолжить обучение в Школе установщиков подвесных потолочных систем Armstrong и пройти курс Б (углубленный курс, включающий в себя теоретические и практические навыки монтажа потолочных систем Armstrong в полном объеме). По окончании Курса Б слушатель сможет пройти аттестационный экзамен и получить аттестационный сертификат установленного образца. В зависимости от количества баллов, набранных в результате аттестационного экзамена, учащемуся присваивается одна из квалификаций – монтажник, мастер, профессионал.

В школу может записаться любой профильный специалист на сайте Expert-potolok http://expert-potolok.ru/school.html. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты Armstrong на бесплатной основе два раза в месяц.

«Для нас это очень важная и социально значимая инициатива. На сегодняшний день около 90% монтажа подвесных потолков в РФ происходит с нарушением норм, правил и рекомендаций производителей. Это негативно сказывается не только на визуальном восприятии всей конструкции и её долговечности, но, прежде всего, на безопасности. Неправильно установленная подвесная потолочная система может привести к обрушению конструкции и травмировать людей, служить препятствием для эвакуации в случае пожара», – комментирует Дмитрий Чижиков, технический эксперт по подвесным системам Armstrong.

Справка о компании

Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 15 лет. В настоящий момент региональные представительства компании Armstrong оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России: в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.


Ньюсмейкер: Armstrong — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...