16.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4772; сегодня: 1.

«BLIZKO Ремонт» поздравил участников DIY-рынка с Днем Строителя

«BLIZKO Ремонт» поздравил участников DIY-рынка с Днем Строителя

11 августа 2011 года в Санкт-Петербурге каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» провел торжественное мероприятие для клиентов и партнеров, посвященное главному профессиональному празднику DIY-рынка – Дню Строителя.

На праздник пришли более 180 гостей, представляющие компании различных сегментов DIY-рынка.

Главный профессиональный праздник DIY-рынка прошел в итальянском стиле в честь официального года Италии в России. Гостям были предложены блюда традиционной итальянской кухни, кофе и напитки от лучших итальянских производителей. Программа вечера была разнообразна и красочна как венецианский карнавал.

Каждый гость мог принять участие в беспроигрышной лотерее, в рамках которой были разыграны рекламные места в каталоге «BLIZKO Ремонт». Среди выигравших бесплатное размещение участников такие компании как «Фрамир», «Правильные потолки», «Экосистема», «Центр загородного домостроения» и другие.

Особый интерес гостей вызвал мастер-класс по декупажу венецианских масок: участники активно учились технике декорирования масок и творчески подошли к выбору темы рисунка.

Завершился вечер обещанным сюрпризом – салютом из живых бабочек, которые стали символическим пожеланием успешного взлета в бизнесе всем присутствовавшим гостям.

Александр Васютенков, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Санкт-Петербурге: «BLIZKO Ремонт» поздравляет всех участников DIY-рынка с профессиональным праздником и благодарит гостей, посетивших мероприятие. Желаем нашим клиентам дальнейшего успешного развития и, конечно, мы приложим все усилия, чтобы продолжение сотрудничества с нашим изданием приносило все больше и больше пользы!".

Надежда Никифорова, руководитель отдела рекламы компании «УЮТ»: «Мы очень довольны вечером: возможность пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке и организация мероприятия на высоком уровне создали по-настоящему праздничную атмосферу. Отдельное спасибо менеджерам отдела продаж «BLIZKO Ремонт» за внимательное и теплое отношение».

Татьяна Лопатина, маркетолог компании «МАСТЕРЛОК»: «Мы благодарны каталогу за прекрасно проведенный вечер: много впечатлений, уютная обстановка и ощущение праздника. «BLIZKO Ремонт» уже сейчас занимает заметное место на рынке Петербург, и мы уверены, что, благодаря продуманной политике издания в общении с клиентами, каталог будет продолжать успешно развиваться».

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период мая 2011 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.


«BLIZKO Ремонт» поздравил участников DIY-рынка с Днем Строителя


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...