20.02.2018 20:53
Консультации.
Просмотров всего: 44861; сегодня: 22.

ЖК «Котельнические высотки»: квартиры от 78 000 рублей за 1 кв.м

ЖК «Котельнические высотки»: квартиры от 78 000 рублей за 1 кв.м

С 15 февраля по 31 марта 2018 года в жилом комплексе «Котельнические высотки» (http://vkotelniki.ru) действует спецпредложение на ограниченный пул квартир.
Покупателям доступен последний объем квартир на высокой стадии готовности по ценам на стадии котлована – от 78 000 рублей за кв.м.
«Котельнические высотки» - жилой проект комфорт-класса нового поколения, расположенный в 3,5 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в г. Котельники, с закрытой территорией, с двором, свободным от машин. Это монолитно-кирпичные дома с просторными квартирами, большими кухнями и свободной планировкой. Площадь однокомнатных квартира от 41 кв.м., площадь двухкомнатных квартир – от 65 кв.м. и площадь трехкомнатных квартир – от 85 кв.м.
Архитектурная концепция «Котельнических высоток» выдержана в духе «сталинского ампира», что является одной из ярких и отличительных особенностей проекта.
Вдохновением для создания архитектурного облика проекта явились легендарные "сталинские высотки", уникальная архитектура которых создала самобытный и неповторимый облик современной Москвы. Фасады комплекса и его цветовые решения выполнены в классическом стиле, с элементами ампира, характерными для "сталинской" архитектуры.
Высокая транспортная доступность и близость к метро обеспечивают полное ощущение привычной городской жизни. Дорога до центра Москвы на метро занимает всего 30 минут.
Территория застройки комплекса - это 18 гектаров земли, на которых предусмотрено строительство нескольких жилых корпусов, подземных и наземных парковок на 400 и 2 800 машиномест соответственно, а также объектов социальной инфраструктуры - 2-х детских садов на 440 мест и общеобразовательной школы на 1 100 учеников. Первые этажи комплекса будут отданы под объекты коммерческой инфраструктуры - кафе, магазины, салоны, службы быта и сервиса.
Главное преимущество города Котельники - это наличие крупнейших торгово-развлекательных объектов. Торговый центр Мега Белая дача - это 400 различных магазинов, ресторанов, объектов бытового обслуживания, современный кинотеатр, каток и многое другое.
Расположенные рядом гипермаркеты Selgros, Real и Cаstoramа обеспечат жителей широчайшим ассортиментом промышленных и продовольственных товаров.
Город Котельники - один из наиболее быстро развивающихся городов ближнего Подмосковья. Уже сегодня жителям доступны спортивные, образовательные и медицинские учреждения. Рядом расположена большая рекреационная зона - Кузьминский лесопарк, что дает жителям широкие возможности для активного отдыха и здорового образа жизни.


Ньюсмейкер: Биг Девелопмент — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...