20.02.2018 12:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 27431; сегодня: 16.

Объявлена программа московской конференции Cisco Connect - 2018

Объявлена программа московской конференции Cisco Connect - 2018

3-4 апреля в Центре международной торговли пройдет конференция Cisco Connect – 2018. Участников одного из крупнейших ИКТ-форумов на территории СНГ ожидают более 100 докладов и сессий. Эксперты Cisco и компаний-партнеров расскажут об актуальных тенденциях отрасли и ИТ-разработках, ускоряющих внедрение инноваций и построение цифрового бизнеса.

Центральная тема мероприятия – упрощение ИТ-инфраструктуры. С наступлением цифровой эры сеть играет все более важную роль в развитии инноваций, при этом к сети предъявляется все больше требований. Сетевая инфраструктура развивается, совершенствуется и одновременно усложняется. К 2030 г. число подключенных устройств в мире может превысить 500 миллиардов. Экспоненциальный рост количества устройств, находящихся в зоне ответственности ИТ-специалистов, неизбежно приведет к необходимости использования новых методов управления сетевой инфраструктурой. Экстенсивный подход к построению корпоративных сетей будет ограничен необходимостью оптимизации операционных расходов. Для ускорения цифровых преобразований нужна всеобщая автоматизация, новое подходы к организации сетевого взаимодействия и к обеспечению защиты информации. Именно этим темам будет посвящена конференция Cisco Connect – 2018.

Работа форума будет проходить в рамках десяти технологических потоков: DevNet, «Интернет вещей», «Информационная безопасность», «Инфраструктура корпоративной сети», «Контакт-центры», «Гибридные облака в современной ИТ-инфраструктуре», «Решения для операторов связи», «Сервисы Cisco», «Технологии для совместной работы», «Центры обработки данных». Докладчики проанализируют процесс сетевой трансформации, рассмотрят различные технологические аспекты и сценарии применения отдельных продуктов. Участники Cisco Connect – 2018 узнают, как отражать новые кибератаки и расследовать инциденты, каким образом машинное обучение может усилить ИИ, в каком направлении будут развиваться гиперконвергентные платформы, чем могут быть полезны виртуальные помощники и многое другое. Для желающих узнать больше о практических аспектах автоматизации и программного управления ИТ-инфраструктурой предусмотрен тематический поток DevNet. Доклады потока будут включать в себя теоретическую часть и демонстрацию возможностей программного управления на практических примерах.

На мероприятии будет организована выставка решений Cisco – World of Solutions. Стенды развернут в семи демозонах:

• «Беспроводные сети» (Wireless);

• «Интернет вещей» (IoT);

• «Информационная безопасность» (Security);

• «Инфраструктура корпоративной сети» (EN RS);

• «Решения для операторов связи» (SP);

• «Технологии для совместной работы» (Collaboration);

• «Центры обработки данных» (DC).

Кроме того, свои продукты представят компании-партнеры Cisco. На выставке партнеров посетители ознакомятся с технологиями, разработанными в целях повышения эффективности бизнеса и качества жизни.

Практикумы по различным архитектурам, которые будут размещены на портале dCloud, помогут повысить уровень профессиональных навыков. Доступ к лабораторным работам будет предоставлен зарегистрированным участникам форума в период с 10 марта по 20 апреля.

Получить консультацию технических экспертов по широкому спектру вопросов, связанных с работой сервисного подразделения компании, можно будет на стенде Cisco Services, расположенном на втором этаже ЦМТ. В этом году эксперты технической поддержки Cisco будут отвечать на вопросы посетителей форума и в онлайн-формате: для этого достаточно скачать официальное приложение Cisco Connect и обратиться за консультацией в чате или назначить встречу на стенде.

Приятные подарки ждут тех посетителей Cisco Connect – 2018, кто поделится своими впечатлениями о конференции в социальных сетях. Размещая в своих аккаунтах фото-, видео- и текстовые репортажи с места событий, они выступят в роли амбассадоров Cisco Connect.

К настоящему времени статус медиапартнеров конференции получили 28 средств массовой информации из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, столицы Азербайджана – Баку и столицы Узбекистана – Ташкента.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...